Assistance, enregistrement de réunions et productions de comptes-rendus in extenso par les techniques de sténotypie/dactylographie/audiotypie
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 26 August 2025
- Submission deadline
- 2 October 2025, 14:00
- Estimated value
- €104,018
- Place of performance
- Nice, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00554575-2025
- Reference
- a95f0c70-56ba-450f-b475-fa26122d533a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79550000Servicios de mecanografía, tratamiento de textos y autoedición
Description
prestations d'assistance, d'enregistrements de réunions et de productions de comptes-rendus in extenso par les techniques de sténotypie / dactylographie / audiotypie pour les instances administratives de la Métropole Nice Côte d'Azur, de la Ville de Nice et du CCAS de Nice. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Prestations de sténotypie en présentiel | 79550000 Servicios de mecanografía, tratamiento de textos y autoedición | €104,018 |
| 2 | Prestations de sténotypie en distanciel | 79550000 Servicios de mecanografía, tratamiento de textos y autoedición | €8,674 |
Official publications
- TED · 00554575-2025 · 26 August 2025
- OJS · 162/2025 · 26 August 2025