El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union ServicesFramework agreement

Assistance aux procédures de recrutement dans la filière médicale et paramédicale

Buyer: Ville de Puteaux

Published
28 June 2024
Estimated value
€35,000
Procedure
Open procedure
Notice number
00384275-2024
Reference
8d3962b1-0414-423b-b62a-fbdce67b55a9
Official source
Official source

CPV codes

Description

La consultation est un contrat de fournitures, passée sous la forme d'un appel d'offres ouvert conformément à l'article R2124-2 1° du code de la commande publique. Le cahier des clauses administratives générales (CCAG) de référence est le CCAG applicable aux marchés publics de fournitures courantes et de services (FCS) tel qu'issu de l'arrêté du 30 mars 2021 modifié par l'arrêté du 29 décembre 2022.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Accord-cadre multi attributaires portant sur l'assistances aux procédures de recrutement dans la filière médicale et paramédicale 79600000 Servicios de contratación €35,000
2 Accord-cadre multi attributaires portant sur l'assistances aux procédures de recrutement dans la filière médicale et paramédicale 79600000 Servicios de contratación €35,000

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
SELECT TT €50,000
JUBIL INTERIM SANTE €50,000

Official publications