ASSICURAZIONI 3
Buyer: A.S.L. NAPOLI 1 CENTRO
- Published
- 5 November 2024
- Submission deadline
- 4 December 2024, 11:00
- Estimated value
- €2,838,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00671873-2024
- Reference
- 61271f8f-a5fa-4046-a79e-43def8dfe86b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA APERTA, PER L’AFFIDAMENTO TRIENNALE DEI SERVIZI ASSICURATIVI ALL RISK, RCA E KASKO
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio di copertura assicurativa ALL RISK | 66510000 Servicios de seguros | €1,668,000 |
| 2 | Servizio di copertura assicurativa per RCA | 66510000 Servicios de seguros | €1,140,000 |
| 3 | Servizio di copertura assicurativa per KASKO | 66510000 Servicios de seguros | €30,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00671873-2024 · 5 November 2024
- OJS · 215/2024 · 5 November 2024