ASSICURAZIONE INFORTUNI CATEGORIE DIVERSE 2024
Buyer: A.S.L. NAPOLI 1 CENTRO
- Published
- 12 June 2024
- Submission deadline
- 17 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,024,782
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00346420-2024
- Reference
- c0ad1a83-0ab6-448b-80cd-f2812366dd07
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66512100Servicios de seguros de accidentes
Description
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA PER INFORTUNI CATEGORIE DIVERSE PER IL PERSONALE DELL’ASL NAPOLI 1 CENTRO, CON AGGIUDICAZIONE AI SENSI DELL’ART. 108 CO.1 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER UNA DURATA BIENNALE
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00346420-2024 · 12 June 2024
- OJS · 113/2024 · 12 June 2024