ASILO NIDO POZZO
Buyer: AZIENDA OSPEDALIERA-UNIVERSITARIA DI MODENA
- Published
- 28 March 2024
- Submission deadline
- 10 May 2024, 11:00
- Estimated value
- €1,516,200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00188107-2024
- Reference
- c688dd7d-4648-4639-aa06-854f8d0261dd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
Procedura aperta per l’affidamento della gestione del nido “Pozzo”, per il periodo dal 1° settembre 2024 fino al 31 agosto 2027, entro la struttura di proprietà dell’Azienda Ospedaliero Universitaria di Modena sita in via del Pozzo 27. CUA 20240041 - CUI S02241740360202400006.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00188107-2024 · 28 March 2024
- OJS · 63/2024 · 28 March 2024
Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERA-UNIVERSITARIA DI MODENA
- Fornitura Sistemi per Genomica e Patologia Molecolare suddivisa in quattro lotti -estrazione acidi nucleici ad alta media/bassa…
- ASILO NIDO INFANZIA LA PIMPA
- IP/50/26 – Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro con due Operatori Economici per Servizi di Ingegneria ed Architettura.
- Fornitura in 20 Lotti di DM per chirurgia ricostruttiva mammaria
- Procedura aperta Fornitura in service di un sistema completamente automatizzato per semina, incubazione e lettura dei campioni…
- Procedura aperta Fornitura in service di un sistema completamente automatizzato per semina, incubazione e lettura dei campioni…
- IP/50/24 - ACCORDO QUADRO SERVIZI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA A NOLEGGIO TRIENNALE DI DUE COSTRUZIONI PREFABBRICATE MULTIPIANO A DESTINAZIONE D’USO…
- Servizi triennali di assistenza tecnica full risk per le apparecchiature biomedicali con produttore GE MEDICAL SYSTEMS e PHILIPS
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMA ANALITICO PER LA RICERCA URINARIA DELL’ANTIGENE DI LEGIONELLA…