ASF/CCP/2024/138
Buyer: Autoridade de Supervisão de Seguros e Fundos de Pensões
- Published
- 9 July 2024
- Submission deadline
- 2 August 2024, 23:59
- Estimated value
- €1,495,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00408596-2024
- Reference
- d01642f3-62b8-4622-b0d2-f1c7109b5e47
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48330000Paquetes de software de planificación y productividad
Description
Aquisição e implementação de um novo sistema de informação para a Unidade de Apoio ao Fundo de Garantia Automóvel (UAFGA).
Official publications
- TED · 00408596-2024 · 9 July 2024
- OJS · 132/2024 · 9 July 2024
Other tenders from Autoridade de Supervisão de Seguros e Fundos de Pensões
- Aquisição de serviços de advocacia para o Fundo de Garantia Automóvel para várias zonas geográficas de intervenção (por lotes)
- Aquisição de serviços de auditoria financeira
- Concurso público com publicidade internacional tem por objeto a locação de 2 (dois) veículos automóveis ligeiros novos sem condutor em…
- Lote 1 - Locação de 10 veículos automóveis e Km a mais; Lote 2-Locação de 2 veículos automóveis e km a mais.
- Aquisição de serviços de acesso a informação financeira, no qual se inclui (i) o aluguer de um terminal e (ii) a consulta e extração de…
- Concurso público com publicidade no Jornal Oficial da União Europeia para aquisição de serviços de higiene e limpeza para as instalações da…
- Concurso Limitado por Prévia Qualificação, com publicação de anúncio no Jornal Oficial da União Europeia n.º ASF/CCP/2024/138, tendente à…
- Contratação de serviços de acesso a informação financeira, no qual se inclui o aluguer de um terminal e a consulta e extração de informação…
- Contrato de aquisição de serviços de higiene e limpeza para as instalações da ASF em Lisboa e no Porto
- Concurso Público com publicação de anúncio no Jornal Oficial da União Europeia n.º 02/UAFGA/2024 tendente à celebração de um contrato de…