Ascenseurs : maintenance préventive et travaux de remplacement d'appareils élévateurs des bâtiments départementaux des Yvelines
Buyer: Conseil Départemental des Yvelines
- Published
- 27 June 2024
- Submission deadline
- 27 August 2024, 23:00
- Estimated value
- €7,200,000
- Place of performance
- Versailles cedex, FR103
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00380450-2024
- Reference
- e6523cfa-6ef5-43bd-9605-362420bb6393
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50750000Servicios de mantenimiento de ascensores
- 50750000Servicios de mantenimiento de ascensores
Description
Appel d'offres ouvert (article R2124-2 1° - Code de la commande publique).Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum multi-attributaires de services comprenant 3 lots. Le contrat est conclu pour une durée de 24 mois à compter du 1er janvier 2025, ou en cas de notification postérieure à cette date, à compter de la date de notification du marché
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n°1: secteur Grand-Versailles Boucles de Seine | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | — |
| 2 | Lot n°2: seine Aval | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | — |
| 3 | Lot n°3: Saint-Quentin Terre d'Yvelines | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Performances en matière de protection de l'environnement
- Quality — Performances en matière d'insertion professionnelle des publics en difficulté
- Cost — Prix sur la base du Dqe
Official publications
- TED · 00380450-2024 · 27 June 2024
- OJS · 124/2024 · 27 June 2024