ASA SERVIZI Srl PROCEDURA APERTA AD EVIDENZA PUBBLICA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO TEMPORANEO - PERIODO 01/12/2024-30/11/2027 CON IL CRITERIO DELLOFFERTA ECONOMICAMENTE PI VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALIT/PREZZO
Buyer: Cuc - IX Comunità Montana del Lazio
- Published
- 7 May 2025
- Estimated value
- €851,000
- Place of performance
- TIVOLI (RM), ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00294018-2025
- Reference
- b9e72eeb-190a-4f76-90ff-f72a25a24f44
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79620000Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Description
ASA SERVIZI Srl PROCEDURA APERTA AD EVIDENZA PUBBLICA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO TEMPORANEO - PERIODO 01/12/2024-30/11/2027 CON IL CRITERIO DELLOFFERTA ECONOMICAMENTE PI VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALIT/PREZZO
Award criteria
- Quality — A1 Organizzazione e reclutamento del personale per la pubblica amministrazione, con particolare riguardo alle figure professionali oggetto di reclutamento.
- Quality — A2 Descrizione della gestione del servizio in caso di assenze improvvise
- Quality — A3 Modalità e tempi di reclutamento del personale in via ordinaria
- Quality — A4 Descrizione delle attività formative proposte
- Quality — A5 Organizzazione territoriale
- Quality — A6 Procedure adottate per la verifica ed il monitoraggio del servizio svolto
- Quality — A7 Proposte e servizi migliorativi
- Price — Offerta economica
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Umana S.p.A. | €773,300 | — |
Official publications
- TED · 00294018-2025 · 7 May 2025
- OJS · 88/2025 · 7 May 2025
Other tenders from Cuc - IX Comunità Montana del Lazio
- Comune di Ciciliano Procedura di gara aperta per l'aggiudicazione del SERVIZIO DI SPAZZAMENTO, RACCOLTA,TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI…
- Comune di Tivoli GARA SU PIATTAFORMA TELEMATICA PER LA PROCEDURA APERTA DELL'APPALTO, MEDIANTE AGGIUDICAZIONE SECONDO IL CRITERIO…
- Comune di Tivoli PROCEDURA APERTA DELL'APPALTO, MEDIANTE AGGIUDICAZIONE SECONDO IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PI VANTAGGIOSA, PER…
- Comune di Guidonia Montecelio PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI RCT/O PER IL COMUNE DI GUIDONIA…
- Comune di TIVOLI PROCEDURA APERTA TELEMATICA ARTICOLATA IN CINQUE LOTTI PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL COMUNE DI TIVOLI…
- Comune di Tivoli GARA SU PIATTAFORMA TELEMATICA PER LA PROCEDURA APERTA DELL'APPALTO, MEDIANTE AGGIUDICAZIONE SECONDO IL CRITERIO…
- Comune di Tivoli GARA SU PIATTAFORMA TELEMATICA PER LA PROCEDURA APERTA DELL'APPALTO, MEDIANTE AGGIUDICAZIONE SECONDO IL CRITERIO…
- GUIDONIA MONTECELIO PROCEDURA DI GARA APERTA, TELEMATICA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER LA CONCESSIONE DEI SERVIZI DI…
- Comune di San Gregorio da Sassola PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L'AGGIUDICAZIONE SERVIZIO DI…
- Comune di Ciciliano Procedura di gara aperta per l'aggiudicazione del SERVIZIO DI SPAZZAMENTO, RACCOLTA,TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI…