ARIA_2025_416
Buyer: Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.
- Published
- 14 May 2025
- Submission deadline
- 16 June 2025, 11:00
- Estimated value
- €666,155
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00311471-2025
- Reference
- 02417449-25be-4fda-8cb9-4da05dbbb5f6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98395000Servicios de cerrajería
Description
L’appalto ha ad oggetto l’affidamento del servizio di manutenzione immobili, opere da imprenditore edile, da fabbro e falegname in favore degli Enti del Servizio Sanitario regionale di cui all’art. 1 comma 1 della Legge Regionale n. 30 del 27/12/2006 e s.m.i., secondo quanto più dettagliatamente descritto e stabilito nel Capitolato Tecnico e nell’ulteriore documentazione di gara
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ARIA_2025_416 - L1 – Servizio di manutenzione edile | 98395000 Servicios de cerrajería | €97,812 |
| 2 | ARIA_2025_416 - L2 – Servizio di manutenzione fabbro e falegname | 98395000 Servicios de cerrajería | €568,344 |
Award criteria
- Price — Il prezzo non è il solo criterio di aggiudicazione e tutti i criteri sono indicati solo nei documenti di gara.Punteggio totale: 100 punti, di cui punteggio tecnico massimo: 70 e punteggio economico…
Official publications
- TED · 00311471-2025 · 14 May 2025
- OJS · 92/2025 · 14 May 2025
Other tenders from Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.
- ARIA_2025_405 – Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento del Servizio di Manutenzione antincendio…
- ARIA_2025_405.1– Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento del Servizio di Manutenzione antincendio…
- ARIA_2025_030 - Reti chirurgiche finalizzata alla fornitura di reti chirurgiche e servizi connessi, a favore degli Enti del SSR di cui…
- ARIA_2026_404 – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff. della fornitura di materiale elettrico in…
- ARIA_2026_042 Ausili monouso ad assorbenza per incontinenti
- ARIA_2026_477_F Servizi di supporto per la manutenzione ed evoluzione del Sistema di Gestione Integrato (SGI) di ARIA S.p.A.
- Diabetica strisce reattive
- ARIA_2025_039 - Aghi finalizzata alla fornitura di aghi e servizi connessi, a favore degli Enti del SSR di cui all’art. 1 della Legge…
- ARIA_2025_036 - Medicazioni ortopediche per la fornitura di medicazioni ortopediche e servizi connessi a favore degli Enti del Servizio…
- ARIA_2025_007 Sollevatori_Montascale” – Gara europea a procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i, per la…