ARIA_2024_417 AQ servizio di assistenza tecnico specialistica a supporto delle procedure finalizzate alla riassegnazione delle concessioni di grande derivazione idroelettrica in Lombardia scadute e in scadenza entro il 31.12.2029 e del servizio di assistenza all’amministrazione concedente per le conseguenti attività gestionali
Buyer: Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.
- Published
- 2 September 2024
- Estimated value
- €6,881,760
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00523104-2024
- Reference
- 6a17a668-6055-4d63-ac29-32f8c2186550
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71621000Servicios de ensayo o consultoría técnicos
Description
L'appalto ha ad oggetto servizi di consulenza di carattere tecnico
Award criteria
- Quality — Il prezzo non è il solo criterio di aggiudicazione e tutti i criteri sono indicati solo nei documenti di gara
Official publications
- TED · 00523104-2024 · 2 September 2024
- OJS · 170/2024 · 2 September 2024
Other tenders from Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.
- ARIA_2025_405 – Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento del Servizio di Manutenzione antincendio…
- ARIA_2025_405.1– Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento del Servizio di Manutenzione antincendio…
- ARIA_2025_030 - Reti chirurgiche finalizzata alla fornitura di reti chirurgiche e servizi connessi, a favore degli Enti del SSR di cui…
- ARIA_2026_404 – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff. della fornitura di materiale elettrico in…
- ARIA_2026_042 Ausili monouso ad assorbenza per incontinenti
- ARIA_2026_477_F Servizi di supporto per la manutenzione ed evoluzione del Sistema di Gestione Integrato (SGI) di ARIA S.p.A.
- Diabetica strisce reattive
- ARIA_2025_039 - Aghi finalizzata alla fornitura di aghi e servizi connessi, a favore degli Enti del SSR di cui all’art. 1 della Legge…
- ARIA_2025_036 - Medicazioni ortopediche per la fornitura di medicazioni ortopediche e servizi connessi a favore degli Enti del Servizio…
- ARIA_2025_007 Sollevatori_Montascale” – Gara europea a procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i, per la…