El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

ARIA_2024_401_

Buyer: Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.

Published
5 February 2025
Submission deadline
7 March 2025, 15:00
Estimated value
€387,265,574
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00080164-2025
Reference
0beb20b4-72eb-4bf7-a5ec-a6a6ff2bbae2
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta multilotto ai sensi dell’Art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 per la conclusione, per ciascun lotto, di un Accordo Quadro che sarà eseguito ex art. 59 comma 4 lettera a) del D. Lgs. n. 36/2023 per i servizi di gestione delle postazioni di lavoro (fleet management) degli enti sanitari pubblici di Regione Lombardia

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1 50324000 Servicios de asistencia a ordenadores personales €148,410,492
2 LOTTO 2 50324000 Servicios de asistencia a ordenadores personales €125,697,049
3 LOTTO 3 50324000 Servicios de asistencia a ordenadores personales €113,158,033

Official publications

Other tenders from Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.