ARIA_2024_401_
Buyer: Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.
- Published
- 19 December 2024
- Submission deadline
- 14 February 2025, 15:00
- Estimated value
- €387,265,574
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00781249-2024
- Reference
- 0beb20b4-72eb-4bf7-a5ec-a6a6ff2bbae2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50324000Servicios de asistencia a ordenadores personales
Description
Procedura aperta multilotto ai sensi dell’Art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 per la conclusione, per ciascun lotto, di un Accordo Quadro che sarà eseguito ex art. 59 comma 4 lettera a) del D. Lgs. n. 36/2023 per i servizi di gestione delle postazioni di lavoro (fleet management) degli enti sanitari pubblici di Regione Lombardia
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 50324000 Servicios de asistencia a ordenadores personales | €148,410,492 |
| 2 | LOTTO 2 | 50324000 Servicios de asistencia a ordenadores personales | €125,697,049 |
| 3 | LOTTO 3 | 50324000 Servicios de asistencia a ordenadores personales | €113,158,033 |
Official publications
- TED · 00781249-2024 · 19 December 2024
- OJS · 247/2024 · 19 December 2024
Other tenders from Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.
- ARIA_2025_405 – Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento del Servizio di Manutenzione antincendio…
- ARIA_2025_405.1– Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento del Servizio di Manutenzione antincendio…
- ARIA_2025_030 - Reti chirurgiche finalizzata alla fornitura di reti chirurgiche e servizi connessi, a favore degli Enti del SSR di cui…
- ARIA_2026_404 – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff. della fornitura di materiale elettrico in…
- ARIA_2026_042 Ausili monouso ad assorbenza per incontinenti
- ARIA_2026_477_F Servizi di supporto per la manutenzione ed evoluzione del Sistema di Gestione Integrato (SGI) di ARIA S.p.A.
- Diabetica strisce reattive
- ARIA_2025_039 - Aghi finalizzata alla fornitura di aghi e servizi connessi, a favore degli Enti del SSR di cui all’art. 1 della Legge…
- ARIA_2025_036 - Medicazioni ortopediche per la fornitura di medicazioni ortopediche e servizi connessi a favore degli Enti del Servizio…
- ARIA_2025_007 Sollevatori_Montascale” – Gara europea a procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i, per la…