Archiviazione
Buyer: PUNTOZERO SCARL - CRAS Centrale Regionale Acquisti per la Sanità
- Published
- 24 December 2024
- Submission deadline
- 18 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €10,814,086
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00793161-2024
- Reference
- 081de0c4-9501-4e6d-940a-b8bc7ea6a747
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79995100Servicios de archivado
Description
PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI ARCHIVIAZIONE, DELLA DOCUMENTAZIONE SANITARIA ED AMMINISTRATIVA E DEI VETRINI E BLOCCHETTI DEI SERVIZI DI ANATOMIA PATOLOGICA DELLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE UMBRIA
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 79995100 Servicios de archivado | €4,110,790 |
| 2 | LOTTO 2 | 79995100 Servicios de archivado | €6,703,296 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00793161-2024 · 24 December 2024
- OJS · 250/2024 · 24 December 2024
Other tenders from PUNTOZERO SCARL - CRAS Centrale Regionale Acquisti per la Sanità
- FORNITURA DI CND M - MEDICAZIONI GENERALI E MEDICAZIONI AVANZATE”
- Bando SDA FARMACI EMODERIVATI SOLUZIONI INFUSIONALI VACCINI E MEZZI DI CONTRASTO prima edizione
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, SUDDIVISA IN 12 LOTTI, FINALIZZATA ALLA STIPULA DI…
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI AGHI E SIRINGHE (LOTTI DESERTI)
- Gara service lotti deserti/revocati
- Procedura aperta - Dispositivi medici per endoscopia digestiva
- Procedura aperta - Dispositivi medici per endoscopia digestiva
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, SUDDIVISA IN 12 LOTTI, FINALIZZATA ALLA STIPULA DI…
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA SUDDIVISA IN 38 LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO DELLA…
- TRASPORTO BIOLOGICO SSR UMBRIA I ED