Aquisição de um sistema de geração de ondas para tanque de ondas
Buyer: Laboratório Nacional de Engenharia Civil, IP
- Published
- 18 June 2025
- Submission deadline
- 16 July 2025, 23:59
- Estimated value
- €690,000
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00392294-2025
- Reference
- 96cc5491-245a-4d9e-90d8-e1ef08459d58
- Official source
- Official source
CPV codes
- 43328100Equipo hidráulico
Description
Aquisição de um sistema de geração de ondas para tanque de ondas
Award criteria
- Price — Preço
- Cost — Prazo de garantia
- Cost — Prazo de entrega
Official publications
- TED · 00392294-2025 · 18 June 2025
- OJS · 115/2025 · 18 June 2025
Other tenders from Laboratório Nacional de Engenharia Civil, IP
- P.90A/2025
- CONCURSO PÚBLICO N.º 90/2025 PARA AQUISIÇÃO DE SERVIDORES, UNIDADE DE ARMAZENAMENTO E SISTEMA DE BACKUP
- Aquisição, por Lotes, de Servidores Informáticos, unidade de armazenamento e sistema de backup
- Aquisição de Servidores Informáticos, unidade de armazenamento e sistema de Backup
- Aquisição de Servidores Informáticos, unidade de armazenamento e sistema de Backup
- Elaboração do projeto de execução da renovação energética de seis edifícios no Campus do LNEC