Aquisição de serviços para o transporte de carga aérea e marítima ao Hospital de Santo Espírito da Ilha Terceira.
Buyer: Hospital de Santo Espírito da Ilha Terceira, EPER
- Published
- 25 October 2024
- Submission deadline
- 22 November 2024, 23:59
- Estimated value
- €322,137
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00649854-2024
- Reference
- efc55737-138a-4bbf-af81-2fb4ef9636a1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60161000Servicios de transporte de paquetes
Description
Aquisição de serviços para o transporte de carga aérea e marítima ao Hospital de Santo Espírito da Ilha Terceira.
Award criteria
- Price
- Quality
Official publications
- TED · 00649854-2024 · 25 October 2024
- OJS · 209/2024 · 25 October 2024
Other tenders from Hospital de Santo Espírito da Ilha Terceira, EPER
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE ANGIOGRAFIA PARA O HOSPITAL DE SANTO ESPÍRITO DA ILHA TERCEIRA, E.P.E.R., NO ÂMBITO DO PLANO DE RECUPERAÇÃO E…
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO LITOTRITOR COM GERADOR DE ONDAS DE CHOQUE PARA O HOSPITAL DE SANTO ESPÍRITO DA ILHA TERCEIRA, E.P.E.R., NO ÂMBITO…
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE FLUOROSCOPIA MÓVEL ARCO-C MOTORIZADO, NO ÂMBITO DO PLANO DE RECUPERAÇÃO E RESILIÊNCIA, DIMENSÃO RESILIÊNCIA,…
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE ANGIOGRAFIA PARA O HOSPITAL DE SANTO ESPÍRITO DA ILHA TERCEIRA, E.P.E.R., NO ÂMBITO DO PLANO DE RECUPERAÇÃO E…
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE FLUOROSCOPIA MÓVEL ARCO-C MOTORIZADO, NO ÂMBITO DO PLANO DE RECUPERAÇÃO E RESILIÊNCIA, DIMENSÃO RESILIÊNCIA,…
- AQUISIÇÃO DE SEQUENCIADOR GENÉTICO DE DNA, NO ÂMBITO DO PLANO DE RECUPERAÇÃO E RESILIÊNCIA, DIMENSÃO RESILIÊNCIA, COMPONENTE 01,…
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE MAMOGRAFIA DIGITAL DIRETA COM ESTEREOTAXIA, COM MAMOGRAFIA COM CONTRASTE, COM TOMOSSÍNTESE E IMAGEM…
- AQUISIÇÃO DE SEQUENCIADOR GENÉTICO DE DNA, NO ÂMBITO DO PLANO DE RECUPERAÇÃO E RESILIÊNCIA, DIMENSÃO RESILIÊNCIA, COMPONENTE 01,…
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO LITOTRITOR COM GERADOR DE ONDAS DE CHOQUE PARA O HOSPITAL DE SANTO ESPÍRITO DA ILHA TERCEIRA, E.P.E.R., NO ÂMBITO…
- Concurso Público n.º 27/0004/2025 Prestação de Serviços para a Gestão dos Resíduos Hospitalares