Aquisição de serviços de recolha de resíduos de embalagem primárias e secundárias urbanas de papel/cartão, plástico e metal para reciclagem
Buyer: MUSAMI - Operações Municipais do Ambiente, EIM, SA
- Published
- 3 May 2024
- Submission deadline
- 29 May 2024, 23:59
- Estimated value
- €675,750
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00265037-2024
- Reference
- ebb087c8-db54-40e2-baaa-78b325a69841
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Description
Aquisição de serviços de recolha de resíduos de embalagem primárias e secundárias urbanas de papel/cartão, plástico e metal para reciclagem
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Embalagem primárias e secundárias urbanas de papel/cartão | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | €465,750 |
| 2 | Embalagem primárias e secundárias urbanas de plástico | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | €150,000 |
| 3 | Embalagem primárias e secundárias urbanas de metal | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | €60,000 |
| 4 | Aquisição de serviços de recolha de resíduos de embalagem primárias e secundárias urbanas de papel/cartão, plástico e metal para reciclagem | — | — |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00265037-2024 · 3 May 2024
- OJS · 87/2024 · 3 May 2024
Other tenders from MUSAMI - Operações Municipais do Ambiente, EIM, SA
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO MECÂNICA E SERRALHARIA PARA PARAGEM DE CENTRAL DE VALORIZAÇÃO ENERGÉTICA
- Concurso Público Internacional para a empreitada de conceção, construção e fornecimento de uma central de valorização energética de…
- Concurso Público Internacional para a empreitada de conceção, construção e fornecimento de uma central de valorização energética de…
- Aquisição de serviços de limpeza das Áreas Sociais e Administrativas
- Locação e Transporte Contentores de Marítimos
- AQUISIÇÃO DE CONSUMÍVEIS PARA A CENTRAL DE VALORIZAÇÃO ENERGÉTICA DE RESÍDUOS DO ECOPARQUE DA ILHA DE SÃO MIGUEL, POR LOTES
- AQUISIÇÃO DE VESTUÁRIO DE TRABALHO E EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL (EPI´S) POR LOTES
- AQUISIÇÃO DE VESTUÁRIO DE TRABALHO E EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL (EPI´S) POR LOTES
- Locação e Transporte Contentores de Marítimos
- Aquisição de Serviços de Assessoria Técnica, Fiscalização e Coordenação de Segurança, Saúde e Fiscalização e Coordenação de Segurança e…