Aquisição de Serviços de Manutenção de Instalações de Elevação
Buyer: CIMLT - Comunidade Intermunicipal da Leziria do Tejo
- Published
- 20 September 2024
- Submission deadline
- 18 October 2024, 23:59
- Place of performance
- PT185
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00566940-2024
- Reference
- 25dd3484-5eee-4325-9e29-bdc0971abf64
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50750000Servicios de mantenimiento de ascensores
Description
Aquisição de Serviços de Manutenção de Instalações de Elevação
Official publications
- TED · 00566940-2024 · 20 September 2024
- OJS · 184/2024 · 20 September 2024
Other tenders from CIMLT - Comunidade Intermunicipal da Leziria do Tejo
- CONCURSO PÚBLICO N.º 02/2026/CCE PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS EXTERNOS DE SEGURANÇA E SAÚDE DO TRABALHO
- Concurso Público nº 03/2026 para a adjudicação de contratos de “Fornecimento e Instalação de Carregadores Elétricos
- Concurso Público, com publicidade de anúncio no Jornal Oficial da União Europeia, sob a referência n.º CP/08/2025, para a Aquisição de…
- CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL N. º 01/2025 - AQUISIÇÃO DE MEIOS PARA A PROTEÇÃO CIVIL DA LEZÍRIA DO TEJO
- Concurso Público, com publicidade de anúncio no Jornal Oficial da União Europeia, sob a referência n.º CP/08/2025, para a Aquisição de…
- Concurso Público, com publicação de anúncio no Jornal Oficial da União Europeia, sob a referência n.º 04/2025, para a celebração de um…
- Concurso Público N.03/2025/CCE para Fornecimento de Gás Natural
- Concurso Público, com publicidade de anúncio no Jornal Oficial da União Europeia, sob a referência n.º CP/03/2025, para a Aquisição de…
- CP/05/2025, para a Aquisição de Licença de Plataforma Vertical de Regas Inteligentes e Aquisição de Sistema de Controladores de Rega e…
- CP/05/2025, para a Aquisição de Licença de Plataforma Vertical de Regas Inteligentes e Aquisição de Sistema de Controladores de Rega e…