Aquisição de serviços de limpeza para as instalações e atividades da Ágora
Buyer: Ágora - Cultura e Desporto do Porto, E.M., S.A.
- Published
- 27 October 2025
- Submission deadline
- 5 November 2025, 17:00
- Estimated value
- €3,080,071
- Place of performance
- Porto, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00709275-2025
- Reference
- 1572a60e-0482-46fc-9bf9-f0e8b253ec75
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Aquisição de serviços de limpeza para as instalações e atividades da Ágora
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00709275-2025 · 27 October 2025
- OJS · 206/2025 · 27 October 2025
Other tenders from Ágora - Cultura e Desporto do Porto, E.M., S.A.
- Locação de stands, bem como a montagem, desmontagem, transporte e assistência técnica, no âmbito da Feira do Livro 2026, a realizar na…
- Aquisição de serviços de manutenção preventiva e corretiva das instalações e equipamentos da Ágora para os anos de 2026 e 2027
- Aquisição de serviços de fornecimento contínuo de deslocações e estadas (maio a dezembro 2026).
- Aquisição de apólices de seguros 2026 - 2028
- Aquisição de serviços de impressão gráfica de materiais de divulgação para vários Departamentos da Ágora durante o ano de 2026
- Aquisição de serviços de limpeza para as instalações e atividades da Ágora
- Aquisição de serviços de fornecimento contínuo de deslocações e estadas. (concurso público com publicidade internacional)
- Aquisição de serviços de impressão gráfica de materiais de divulgação para vários Departamentos da Ágora durante o ano de 2025.
- Aquisição de serviços de impressão gráfica de materiais de divulgação para o ano de 2026
- Aquisição de serviços de fornecimento contínuo de deslocações e estadas.