Aquisição de serviços de fornecimento contínuo de deslocações e estadas.
Buyer: Ágora - Cultura e Desporto do Porto, E.M., S.A.
- Published
- 18 November 2025
- Submission deadline
- 14 December 2025, 17:00
- Estimated value
- €474,721
- Place of performance
- Porto, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00764371-2025
- Reference
- 45f1ef4a-66e0-4e01-b029-088702fe7242
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63510000Servicios de agencias de viajes y servicios similares
Description
Aquisição de serviços de fornecimento contínuo de deslocações e estadas.
Award criteria
- Price — Poupança A poupança (P) é estimada por aplicação da percentagem de desconto proposta para o serviço de transporte aéreo (PDTA), para o serviço de alojamento (PDA) e para os outros serviços…
Official publications
- TED · 00764371-2025 · 18 November 2025
- OJS · 222/2025 · 18 November 2025
Other tenders from Ágora - Cultura e Desporto do Porto, E.M., S.A.
- Locação de stands, bem como a montagem, desmontagem, transporte e assistência técnica, no âmbito da Feira do Livro 2026, a realizar na…
- Aquisição de serviços de manutenção preventiva e corretiva das instalações e equipamentos da Ágora para os anos de 2026 e 2027
- Aquisição de serviços de fornecimento contínuo de deslocações e estadas (maio a dezembro 2026).
- Aquisição de apólices de seguros 2026 - 2028
- Aquisição de serviços de impressão gráfica de materiais de divulgação para vários Departamentos da Ágora durante o ano de 2026
- Aquisição de serviços de limpeza para as instalações e atividades da Ágora
- Aquisição de serviços de fornecimento contínuo de deslocações e estadas. (concurso público com publicidade internacional)
- Aquisição de serviços de impressão gráfica de materiais de divulgação para vários Departamentos da Ágora durante o ano de 2025.
- Aquisição de serviços de impressão gráfica de materiais de divulgação para o ano de 2026
- Aquisição de serviços de limpeza para as instalações e atividades da Ágora