AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA TÉCNICA PARA APOIO AO COMITÉ CLOUD NA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA
Buyer: Agência para a Modernização Administrativa, I.P.
- Published
- 16 April 2024
- Submission deadline
- 18 May 2024, 23:59
- Estimated value
- €570,000
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00222333-2024
- Reference
- 483d205c-4563-49f7-89f4-16864069e318
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72221000Servicios de consultoría en análisis empresarial
Description
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA TÉCNICA PARA APOIO AO COMITÉ CLOUD NA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA
Award criteria
- Price — Fator preço
- Quality — Fator avaliação curricular
Official publications
- TED · 00222333-2024 · 16 April 2024
- OJS · 75/2024 · 16 April 2024
Other tenders from Agência para a Modernização Administrativa, I.P.
- SERVIÇOS DE CONSULTADORIA PARA O DESENVOLVIMENTO DE LEGISLAÇÃO PARA O DIGITAL
- AQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
- AQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
- SERVIÇOS DE CONSULTADORIA PARA O DESENVOLVIMENTO DE LEGISLAÇÃO PARA O DIGITAL
- SERVIÇOS DE CONSULTORIA NO ÂMBITO DO ACOMPANHAMENTO DA RCM N.º 129/2021 DE 10 DE SETEMBRO E DA IMPLEMENTAÇÃO DA ESTRATÉGIA DE TRANSFORMAÇÃO…
- CPI N.º 127/2024/EMCPGC/ETI
- SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS E TRANSVERSAIS DE APOIO AO (RE)DESENHO DE SERVIÇOS PÚBLICOS DE ATENDIMENTO
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 150/2026/ECP/DIT/LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE IMPRESSÃO E FORNECIMENTO DE CONSÚMIVEIS E MANUTENÇÃO
- CPI 184/2023/CPI/CD/ECOSSISTEMA DE SERVIÇOS DIGITAIS PRR 2024-2026
- CPI 184/2023/CPI/CD/ECOSSISTEMA DE SERVIÇOS DIGITAIS PRR 2024-2026