Aquisição de Kits cirurgicos para o CRI - Obesidade da ULSLO 2026-2027
Buyer: Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Published
- 27 November 2025
- Submission deadline
- 29 December 2025, 23:59
- Estimated value
- €1,008,210
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00786294-2025
- Reference
- cffe229f-df5d-412b-b91f-b2e15f72b30d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33140000Material médico fungible
Description
Aquisição de Kits cirúrgicos para o CRI - Obesidade da ULSLO 2026-2027
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 33140000 Material médico fungible | €781,200 |
| 2 | 2 | 33140000 Material médico fungible | €113,610 |
| 3 | 3 | 33140000 Material médico fungible | €113,400 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00786294-2025 · 27 November 2025
- OJS · 229/2025 · 27 November 2025
Other tenders from Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o ano de 2026
- 142011026 - Aquisição de Matrizes Dérmicas para o ULSLO – Plurianual 18 meses
- Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o período estimado de julho a…
- 142000726 Aquisição de Agulhas, Bainhas e Introdutores para Eletrofisiologia
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 111011626 - Aquisição de Medicamento Exclusivo Alexion - 2026 - ULSLO EPE
- 148006625 para Aquisição de 1 Ressonância Magnética 3 Tesla para o Serviço de Radiologia do Hospital de São Francisco Xavier da Unidade…
- 148006825 para Aquisição de 1 angiógrafo biplanar para o Serviço de Neurorradiologia do Hospital Egas Moniz da Unidade Local de Saúde de…
- 142004126 – Concurso Público Internacional para Aquisição de Cateteres de Ablação para Eletrofisiologia, para a ULSLO, EPE