Aquisição de Equipamento no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
Buyer: 600085457 - Agrupamento de Escolas de Valongo
- Published
- 24 December 2024
- Submission deadline
- 25 January 2025, 23:59
- Estimated value
- €633,383
- Place of performance
- Valongo, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00793594-2024
- Reference
- 1ad0a5c3-7cfa-41ad-b210-5cefc77a9fcb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
Aquisição de Equipamento no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 - Mobiliário | 39100000 Mobiliario | €175,555 |
| 2 | Lote 2 - Equipamento e ferramentas diversas | 30200000 Equipo y material informático | €101,752 |
| 3 | Lote 3 - Equipamento informático | 30200000 Equipo y material informático | €356,076 |
Official publications
- TED · 00793594-2024 · 24 December 2024
- OJS · 250/2024 · 24 December 2024
Other tenders from 600085457 - Agrupamento de Escolas de Valongo
- CPI01/AEV/2025
- CPI01/AEV/2025
- Aquisição de Equipamento no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
- Concurso Público para aquisição de Equipamento
- Concurso Público para aquisição de Equipamento
- Aquisição de Equipamento no âmbito do Centro Tecnológico Especializado Industrial
- Aquisição de Mobiliário, Equipamento e Software no âmbito do Centro Tecnológico Especializado