AQUISIÇÃO DE CONSUMÍVEIS
Buyer: Universidade do Porto - Serviços de Acção Social
- Published
- 9 September 2024
- Submission deadline
- 6 October 2024, 23:59
- Estimated value
- €462,491
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00540609-2024
- Reference
- ab02fd86-50eb-46d1-add3-ebc95156b067
- Official source
- Official source
CPV codes
- 19520000Productos de plástico
Description
AQUISIÇÃO DE CONSUMÍVEIS
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Consumíveis de cromatografia | 38432200 Cromatógrafos | €79,569 |
| 2 | Consumíveis de filtração | 38400000 Instrumentos de medida o control de características físicas | €87,341 |
| 3 | Consumíveis de Vidro | 33793000 Artículos de vidrio para laboratorio | €57,112 |
| 4 | Material de plástico (incluindo manuseamento de sólidos e líquidos) | 19520000 Productos de plástico | €119,720 |
| 5 | Equipamento de Proteção Individual (p/ uso laboratorial) | 18143000 Indumentaria de protección | €28,341 |
| 6 | Outro material corrente de Laboratório (consumíveis) | 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas) | €90,407 |
| 7 | Lotes | — | €462,491 |
Award criteria
- Price — Preço
- Price — Preço
- Price — Preço
- Price — Preço
- Price — Preço
- Price — Preço
- Quality — Desconto a aplicar sobre o catálogo
- Quality — Desconto a aplicar sobre o catálogo
- Quality — Desconto a aplicar sobre o catálogo
- Quality — Desconto a aplicar sobre o catálogo
- Quality — Desconto a aplicar sobre o catálogo
- Quality — Desconto a aplicar sobre o catálogo
Official publications
- TED · 00540609-2024 · 9 September 2024
- OJS · 175/2024 · 9 September 2024
Other tenders from Universidade do Porto - Serviços de Acção Social
- Aquisição de equipamentos dentários para a clínica da FMDUP
- Seguro Escolar 2026/2029
- Aquisição de mobiliário para a Residência Universitária Novais Barbosa da U. Porto (Lotes) - PRR
- Serviços de Consultoria Associados a Patentes
- Concurso Público Internacional N.º SCGC_FMUP_CPI_00003_2026 Sistema e serviços cloud-based integrados - PRR RISE
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE LABORATÓRIO
- Concurso Público Internacional Nº SCGC_FMUP_CPI_00006_2025 Aquisição de equipamento de ressonância magnética - RISE Health - PRR
- Empreitada de Residência Universitária e Pavilhão Desportivo na Rua da Boa Hora
- Aquisição de mobiliário para a Residência Alberto Amaral da U. Porto (Lotes) - PRR
- Aquisição de mobiliário para a Residência Jayme Rios de Souza da U. Porto