AQS 57/Gebalis/2024 - Concurso Público Internacional para apoio técnico e jurídico para gestão de procedimentos de empreitada e gestão da manutenção em contratos de elevadores
Buyer: GEBALIS - Gestão do Arrendamento da Habitação Municipal de Lisboa, E.M., S.A.
- Published
- 3 April 2024
- Submission deadline
- 20 April 2024, 23:59
- Estimated value
- €610,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00194316-2024
- Reference
- c47a7c69-de5e-4aec-b610-729036b7d476
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71315200Servicios de consultoría en materia de edificios
Description
AQS 57/Gebalis/2024 - Concurso Público Internacional para apoio técnico e jurídico para gestão de procedimentos de empreitada e gestão da manutenção em contratos de elevadores
Award criteria
- Cost
Official publications
- TED · 00194316-2024 · 3 April 2024
- OJS · 66/2024 · 3 April 2024
Other tenders from GEBALIS - Gestão do Arrendamento da Habitação Municipal de Lisboa, E.M., S.A.
- AQS 25/GEBALIS/2026 - Aquisição de Serviços de Limpeza - Concurso Público Internacional
- AQS 113/GEBALIS/2026 ¿ Aquisição de serviços de comunicação, divulgação e amplificação do International Social Housing Festival 2027
- AQS 135/GEBALIS/2025 - Serviços de conservação, manutenção, desobstrução, limpeza e reparação de construção civil em redes de drenagem
- AQS 135/GEBALIS/2025 - Serviços de conservação, manutenção, desobstrução, limpeza e reparação de construção civil em redes de drenagem
- AQS 138/GEBALIS/2024 Aquisição de serviços de vigilância física e eletrónica
- AQS 166/GEBALIS/2024 - Aquisição de serviços de manutenção e de reparações dos ascensores do conjunto de Bairros - Alto da Eira, Av. Cidade…
- AQS 118/Gebalis/2024 - Aquisição de serviços de manutenção e de reparação de ascensores
- AQS 170/Gebalis/2024 - Contratação de serviços de servidores cloud, armazenamento de dados e execução de aplicações empresariais
- AQS 21/GEBALIS/2025 - Aquisição de serviços de manutenção e de reparações dos ascensores do conjunto de Bairros –Alfredo Bensaúde, Alta de…
- AQS 128/GEBALIS/2024 – Aquisição de serviços de gestão global de contratos de empreitadas, fiscalização, coordenação de Segurança em obra e…