AQS 113/GEBALIS/2026 ¿ Aquisição de serviços de comunicação, divulgação e amplificação do International Social Housing Festival 2027
Buyer: GEBALIS - Gestão do Arrendamento da Habitação Municipal de Lisboa, E.M., S.A.
- Published
- 4 August 2026
- Submission deadline
- 2 September 2026, 23:59
- Estimated value
- €575,000
- Place of performance
- Lisboa, PT1A0
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00539465-2026
- Reference
- d26faf67-35ac-4a50-b18b-0b166f6039c3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92200000Servicios de radio y televisión
Description
AQS 113/GEBALIS/2026 ¿ Aquisição de serviços de comunicação, divulgação e amplificação do International Social Housing Festival 2027
Award criteria
- Quality — Qualidade
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00539465-2026 · 4 August 2026
- OJS · 148/2026 · 4 August 2026
Other tenders from GEBALIS - Gestão do Arrendamento da Habitação Municipal de Lisboa, E.M., S.A.
- AQS 25/GEBALIS/2026 - Aquisição de Serviços de Limpeza - Concurso Público Internacional
- AQS 135/GEBALIS/2025 - Serviços de conservação, manutenção, desobstrução, limpeza e reparação de construção civil em redes de drenagem
- AQS 135/GEBALIS/2025 - Serviços de conservação, manutenção, desobstrução, limpeza e reparação de construção civil em redes de drenagem
- AQS 138/GEBALIS/2024 Aquisição de serviços de vigilância física e eletrónica
- AQS 166/GEBALIS/2024 - Aquisição de serviços de manutenção e de reparações dos ascensores do conjunto de Bairros - Alto da Eira, Av. Cidade…
- AQS 118/Gebalis/2024 - Aquisição de serviços de manutenção e de reparação de ascensores
- AQS 170/Gebalis/2024 - Contratação de serviços de servidores cloud, armazenamento de dados e execução de aplicações empresariais
- AQS 21/GEBALIS/2025 - Aquisição de serviços de manutenção e de reparações dos ascensores do conjunto de Bairros –Alfredo Bensaúde, Alta de…
- AQS 128/GEBALIS/2024 – Aquisição de serviços de gestão global de contratos de empreitadas, fiscalização, coordenação de Segurança em obra e…
- AQS 11/GEBALIS/2025 - Concurso Público para remoção, carga, transporte de bens provenientes de notificação de herdeiros, desocupações,…