AQ PACEMAKER LEADLESS
Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
- Published
- 10 June 2025
- Submission deadline
- 11 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €2,000,700
- Place of performance
- ITH57
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00369353-2025
- Reference
- 9af005aa-bab0-46a8-ad82-5bac57896df5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33182210Marcapasos
Description
GARA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI PACEMAKER LEADLESS PER L’AZIENDA USL DELLA ROMAGNA IMPORTO A BASE D’ASTA: € 561.600,00 IVA ESCLUSA; IMPORTO COMPLESSIVO, COMPRENSIVO DELLE OPZIONI € 2.000.700,00 IVA ESCLUSA CUI F02483810392202400220
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00369353-2025 · 10 June 2025
- OJS · 109/2025 · 10 June 2025