El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Appel d'offres relatif à la fourniture de services de communications électroniques pour la commune et le CCAS de La Ciotat (13600)

Buyer: Commune de La Ciotat

Published
5 November 2024
Submission deadline
9 December 2024, 16:00
Estimated value
€280,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00670777-2024
Reference
59e11a71-f94a-44a9-adc8-f6c735f759f0
Official source
Official source

CPV codes

Description

Appel d'offres relatif à la fourniture de services de communications électroniques pour la commune et le CCAS de La Ciotat (13600)

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Raccordements téléphoniques hors Trunk SIP. Acheminement du trafic téléphonique entrant et sortant. Services associés (N° colorés, restrictions, renvois, SDA....) 64200000 Servicios de telecomunicaciones €280,000
2 Services et terminaux de mobilité 64200000 Servicios de telecomunicaciones €420,000
3 Accès à INTERNET et services associés. Liens d'interconnexion (point à point ou VPN). 64200000 Servicios de telecomunicaciones €600,000

Award criteria

Official publications