LA PHOTOGRAVURE, L'IMPRESSION, LE FAÇONNAGE ET LA LIVRAISON DE DOCUMENTS INSTITUTIONNELS POUR LA VILLE DE LA CIOTAT (13600)
Buyer: Commune de La Ciotat
- Published
- 8 August 2025
- Submission deadline
- 15 September 2025, 16:00
- Estimated value
- €400,000
- Place of performance
- La Ciotat, FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00521525-2025
- Reference
- 89360296-f6ce-4e90-9f5e-b988f1faced5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79822200Servicios de fotograbado
Description
Appel d'offres pour la photogravure, l'impression, le façonnage et la livraison de documents institutionnels pour la ville de La Ciotat (13600)
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Publications | 79822200 Servicios de fotograbado | €400,000 |
| 2 | Affiches | 79822200 Servicios de fotograbado | €30,000 |
| 3 | Affichettes, flyers | 79822200 Servicios de fotograbado | €100,000 |
| 4 | Dépliants | 79822200 Servicios de fotograbado | €100,000 |
| 5 | Invitations, cartes pochettes | 79822200 Servicios de fotograbado | €40,000 |
| 6 | Brochures | 79822200 Servicios de fotograbado | €100,000 |
| 7 | Signalétique | 79822200 Servicios de fotograbado | €160,000 |
Award criteria
- Price — Prix
- Quality — Valeur technique
- Quality — Développement durable
- Quality — Délais
Official publications
- TED · 00521525-2025 · 8 August 2025
- OJS · 151/2025 · 8 August 2025