Appel d'offres ouverts
Buyer: COMITE DU TOURISME DES ÎLES DE GUADELOUPE (CTIG)
- Published
- 17 October 2024
- Submission deadline
- 14 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €450,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00627709-2024
- Reference
- dc5a23b5-6e95-4344-95fd-3738a729faa4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39154100Stands de exposición
Description
Il s’agira de proposer un concept de stands type case créole moderne, de diverses dimensions, attractifs tant dans le design que dans l’originalité. Vivant et chaleureux. Les stands devront refléter l’image de l’archipel des « Iles de Guadeloupe », alliant tradition et modernité, adaptables en fonction de la nature des salons BtoB ou BtoC, réutilisables et déclinés selon les surfaces allouées, des thématiques et des partenaires présents aux côtés du CTIG, lors des manifestations.
Official publications
- TED · 00627709-2024 · 17 October 2024
- OJS · 203/2024 · 17 October 2024
Other tenders from COMITE DU TOURISME DES ÎLES DE GUADELOUPE (CTIG)