Appel d'offres ouvert
Buyer: COMITE DU TOURISME DES ÎLES DE GUADELOUPE (CTIG)
- Published
- 27 May 2024
- Submission deadline
- 24 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00311514-2024
- Reference
- 9248d9ce-2a85-454c-abbc-5b025e6ec0a3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75310000Servicios de prestaciones sociales
Description
En application des articles L.2124-1, L.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5
Award criteria
- Price — Toutes les informations sont disponibles dans le DCE Il y a un deuxième critère qui est la valeur technique
Official publications
- TED · 00311514-2024 · 27 May 2024
- OJS · 101/2024 · 27 May 2024
Other tenders from COMITE DU TOURISME DES ÎLES DE GUADELOUPE (CTIG)