Appel d'Offres Ouvert : Prêt de machines à boissons chaudes et achat de consommables
Buyer: CCAS de Clermont-Ferrand
- Published
- 15 October 2024
- Submission deadline
- 18 November 2024, 15:00
- Place of performance
- Clermont-Ferrand, FRK14
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00622364-2024
- Reference
- 5497dfef-27fb-4daa-80b3-d84a0216a8ea
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42968100Distribuidores de bebidas
- 15842210Chocolate para beber
- 15860000Café, té y productos conexos
Description
Le présent marché a pour objet de définir l'ensemble des prestations relatives : - à la mise en dépôt gratuit d'appareils automatiques de caféterie et la maintenance gratuite de ces appareils prêtés ; - à l'achat des consommables : produits adaptés à la préparation des boissons concernées
Award criteria
- Quality — Qualité des consommables
- Quality — Qualité des appareils
- Quality — Service
- Cost — Prix des consommables
Official publications
- TED · 00622364-2024 · 15 October 2024
- OJS · 201/2024 · 15 October 2024