Appel d'Offres Ouvert : Maintenance des équipements de cuisine
Buyer: CCAS de Clermont-Ferrand
- Published
- 2 July 2025
- Submission deadline
- 2 September 2025, 15:00
- Place of performance
- Clermont-Ferrand Cedex 1, FRK14
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00429049-2025
- Reference
- 71d0b3e0-6caf-4a02-8e87-fa5728994dcc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50883000Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering
- 50883000Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering
Description
Marché de maintenance et d'entretien des équipements de cuisine dans les établissements de restauration du C.C.A.S. de Clermont-Ferrand comprenant les prestations suivantes : - Maintenance préventive et corrective, dépannage et remise en état, - Mise en place de documents de suivi des prestations
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Maint. corr. fours sauteuses | 50883000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering | — |
| 2 | Maint. prév. /corr. mat. frigo | 50883000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering | — |
| 3 | Maint. prév. /corr. charriots temp | 50883000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering | — |
Official publications
- TED · 00429049-2025 · 2 July 2025
- OJS · 124/2025 · 2 July 2025