Appel d’offres ouvert – articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 14 June 2024
- Submission deadline
- 18 July 2024, 14:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00354522-2024
- Reference
- b2308ea1-5807-4d45-b834-74e60ee9c041
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90520000Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos
Description
23N0748-EVACUATION ET TRAITEMENT DES DECHETS SPECIAUX PRODUITS SUR LE TERRITOIRE DE LA METROPOLE NICE COTE D'AZUR
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | EVACUATION ET TRAITEMENT DES RECIPIENTS SOUS PRESSION PRODUITS SUR LE TERRITOIRE DE LA METROPOLE NICE COTE D'AZUR | 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos | — |
| 2 | EVACUATION ET TRAITEMENT DES DECHETS DANGEREUX DES MENAGES PRODUITS SUR LE TERRITOIRE DE LA METROPOLE NICE COTE D'AZUR | 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos | — |
| 3 | EVACUATION ET TRAITEMENT DES HUILES DE VIDANGE | 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos | — |
Official publications
- TED · 00354522-2024 · 14 June 2024
- OJS · 115/2024 · 14 June 2024