23N0749 - Valorisation des gravats propres produits sur le territoire de la Métropole Nice Côte d'Azur
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 6 September 2024
- Submission deadline
- 10 October 2024, 14:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00535638-2024
- Reference
- 39874324-5a91-4b1c-8f3f-89f406e6d28c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Valorisation des gravats propres produits sur le territoire de la Métropole Nice Côte d'Azur.
Official publications
- TED · 00535638-2024 · 6 September 2024
- OJS · 174/2024 · 6 September 2024