Appel d'offres ouvert. Achat de denrées alimentaires, relance du lot 2 Ovoproduits biologiques, corps gras biologiques, lait biologique
Buyer: Commune de Saint-Avé
- Published
- 30 July 2024
- Submission deadline
- 23 September 2024, 17:00
- Estimated value
- €1,357,700
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00456861-2024
- Reference
- 5dd337c2-f12c-4ca9-b9b4-b54bffe503e8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15800000Productos alimenticios diversos
Description
Procédure conjointe Commune et le CCAS. Accord-cadre mono attributaire à bons de commande. Minimum et maximum annuels de commandes pour chaque pouvoir adjudicateur et chaque lot. Il ne peut pas y avoir de négociation.
Official publications
- TED · 00456861-2024 · 30 July 2024
- OJS · 147/2024 · 30 July 2024