Appel d'offres ouvert - Accord-Cadre
Buyer: Internat d'Excellence de Montpellier
- Published
- 4 June 2025
- Submission deadline
- 16 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €320,000
- Place of performance
- Montpellier, FRJ13
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00358887-2025
- Reference
- 10000e54-1a3b-4517-bb9f-51f8d98f397a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90900000Servicios sanitarios y de limpieza
Description
Appel d'offres ouvert pour un accord-cadre à bons de commande
Award criteria
- Price — Le prix n'est pas le seul critère. Tous les critères sont indiqués dans les documents de la consultation
Official publications
- TED · 00358887-2025 · 4 June 2025
- OJS · 106/2025 · 4 June 2025
Other tenders from Internat d'Excellence de Montpellier