Appel d'offres ouvert
Buyer: Internat d'Excellence de Montpellier
- Published
- 8 April 2025
- Submission deadline
- 12 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €395,530
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00224335-2025
- Reference
- 3599addf-2c15-4a6a-bba8-90deca575dad
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79713000Servicios de guardias de seguridad
Description
Appel d'offres ouvert pour un accord-cadre à bons de commandes
Award criteria
- Price — Le prix n'est pas le seul critère Tous les critères sont indiqués dans le RC
Official publications
- TED · 00224335-2025 · 8 April 2025
- OJS · 69/2025 · 8 April 2025
Other tenders from Internat d'Excellence de Montpellier