Appel d'offres ouvert
Buyer: SOC HLM DU COTENTIN
- Published
- 11 September 2025
- Submission deadline
- 13 October 2025, 16:00
- Place of performance
- FRD12
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00592790-2025
- Reference
- 47f543da-b63d-4f9a-b8d2-234b3caccbb9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71351100Servicios de preparación y análisis de testigos
- 71620000Servicios de análisis
Description
ACCORD -CADRE A BONS DE COMMANDE PRESTATIONS DE REPERAGE AMIANTE ET PLOMB AVANT TRAVAUX
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | REPERAGE AMIANTE PLOMB AVANT TRAVAUX EXPLOITATION - EDL | 71351100 Servicios de preparación y análisis de testigos | — |
| 2 | REPERAGE AMIANTE PLOMB AVANT TRAVAUX REHABILITATION | 71351100 Servicios de preparación y análisis de testigos | — |
Official publications
- TED · 00592790-2025 · 11 September 2025
- OJS · 174/2025 · 11 September 2025