Appel d'offres ouvert
Buyer: Agence Française du développement
- Published
- 10 September 2025
- Submission deadline
- 22 September 2025, 16:00
- Place of performance
- 75012, FR101
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00589597-2025
- Reference
- 6eb41307-369f-4af8-8a10-d58ad32e252a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71241000Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis
Description
La consultation ne fait pas l'objet d'une décomposition en lots. Les prestations donneront lieu à un marché unique. Le présent marché ne fait pas non plus l'objet d'un fractionnement en tranches ou bons de commande.
Award criteria
- Price — Les critères et méthodes sont décrits dans le DCE
- Quality — Les critères et méthodes sont décrits dans le DCE
Official publications
- TED · 00589597-2025 · 10 September 2025
- OJS · 173/2025 · 10 September 2025