Appel d'Offres Ouvert
Buyer: Synd. Mixte Collecte de traitement
- Published
- 8 July 2025
- Submission deadline
- 4 September 2025, 12:00
- Place of performance
- Vendôme, FRB05
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00443768-2025
- Reference
- 4e4581d4-d971-4af9-87b3-fecb2667876b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Description
Groupement de commandes entre ValEco et ValDem concernant l'enlèvement, le transport, le tri, la valorisation et le traitement des déchets issus des déchetteries gérées par ValDem
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Evacuation, transport et traitement des encombrants | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | — |
| 2 | Lot 2 | — | — |
| 3 | Evacuation, transport et traitement des gravats | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | — |
| 4 | Evacuation, transport et traitement des déchets verts | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | — |
| 5 | Evacuation, transport et traitement des déchets diffus spécifiques | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | — |
| 6 | Evacuation, transport et mise en balle des cartons | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | — |
Award criteria
- Cost — Montant de la prestation
- Cost — Montant de la prestation
- Cost — Montant de la prestation
- Cost — Montant de la prestation
- Cost — Montant de la prestation
- Quality — Valeur technique
- Quality — Valeur environnementale, sociales et éthiques
- Quality — Valeur environnementale, sociales et éthiques
- Quality — Valeur environnementale, sociales et éthiques
- Quality — Valeur environnementale, sociales et éthiques
- Quality — Valeur environnementale, sociales et éthiques
- Cost — Montant de la prestation en fonction du DQE
Official publications
- TED · 00443768-2025 · 8 July 2025
- OJS · 128/2025 · 8 July 2025