Accord-cadre à bons de commande Appel d'Offres Ouvert
Buyer: Synd. Mixte Collecte de traitement
- Published
- 25 June 2025
- Submission deadline
- 4 September 2025, 12:00
- Place of performance
- Vendôme, FRB05
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00408025-2025
- Reference
- 8fae496d-a3a1-4c0a-87e2-8817c27d5637
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44613800Contenedores para residuos
Description
Fourniture et livraison de bacs roulants pour la collecte des déchets ménagers et de pièces détachées
Award criteria
- Cost — Montant de la prestation en fonction
- Quality — Valeur technique
- Quality — Valeur environnementale, sociales et éthiques
Official publications
- TED · 00408025-2025 · 25 June 2025
- OJS · 119/2025 · 25 June 2025