APPEL D'OFFRES OUVERT
Buyer: MAIRIE MAUSSANE LES ALPILLES (401558)
- Published
- 16 May 2025
- Submission deadline
- 9 July 2025, 16:00
- Place of performance
- Maussane les Alpilles, FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00315513-2025
- Reference
- d3c655aa-1322-4bce-a962-d103c74fae00
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURE FORMALISEE
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n°1 Dommages aux biens | 66515200 Servicios de seguros de cosas | — |
| 2 | Lot n°2 Responsabilité civile | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | — |
| 3 | Lot n°3 Parc automobile | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | — |
| 4 | Lot n°4: cyber risques | 66510000 Servicios de seguros | — |
Award criteria
- Price — Montant de l'offre économique, noté sur 10 points et selon une formule de calcul spécifique, pondéré à 0.4.
- Quality — Valeur technique de l'offre, notée sur divers points, pour 10 points pondérés à 0.6.
- Price — Montant de l'offre économique tirée du Détail quantitatif estimatif (non contractuel) et noté sur 50 points en application d'une formuel de calcul spécifique.
- Quality — Valeur technique de l'offre notée sur 10 points, pondérés à 0.6.
- Quality — Valeur technique de l'offre notée sur 10 points, pondérés à 0.6.
- Price — notée sur 10 points maximum selo ue formule spécifique, puis pondérés à 0.4.
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Critère noté sur 10 points, pondérés à 0.4.
Official publications
- TED · 00315513-2025 · 16 May 2025
- OJS · 94/2025 · 16 May 2025
Other tenders from MAIRIE MAUSSANE LES ALPILLES (401558)