APPEL D'OFFRES OUVERT
Buyer: MAIRIE MAUSSANE LES ALPILLES (401558)
- Published
- 21 March 2025
- Submission deadline
- 21 April 2025, 16:00
- Estimated value
- €480,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00183409-2025
- Reference
- 4756300f-2289-4bd7-88a7-316b71cc4812
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
Description
PROCEDURE FORMALISEE
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n°1 Nettoyage de divers bâtiments | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | €480,000 |
| 2 | Lot n°2 Nettoyage du vitrage de certains bâtiments communaux | 90911300 Servicios de limpieza de ventanas | €40,000 |
Award criteria
- Price — Montant de l'offre économique tirée du Détail Quantitatif Estimatif (non contractuel), noté sur 50 points et selon une formule de calcul spécifique.
- Quality — Valeur technique de l'offre, notée sur divers points et avec pour sous-critère la cohérence du chiffrage avec les moyens mis en oeuvre pour exécuter les prestations, pour 40 points
- Quality — Performance de l'offre en matière de protection de l'environnement, pour 10 points
- Price — Montant de l'offre économique tirée du Détail quantitatif estimatif (non contractuel) et noté sur 50 points en application d'une formuel de calcul spécifique.
Official publications
- TED · 00183409-2025 · 21 March 2025
- OJS · 57/2025 · 21 March 2025
Other tenders from MAIRIE MAUSSANE LES ALPILLES (401558)