Appel d'offres ouvert
Buyer: Commune de Gourbeyre (971)
- Published
- 14 August 2024
- Submission deadline
- 16 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €300,000
- Place of performance
- GOURBEYRE, FRY10
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00490906-2024
- Reference
- e925bf76-840d-42fe-9e6f-770bd431ecae
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
- 71241000Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis
Description
Accord-cadre multi-attributaires à bons de commande et marchés subséquents pour des missions d'études préliminaires et de maîtrise d'oeuvre
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Etudes préliminaires, diagnostics, études de maîtrise d'oeuvre pour des travaux sur les bâtiments | 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación | €300,000 |
| 2 | Etudes préliminaires et études de maîtrise d’œuvre pour des travaux de VRD | 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación | €300,000 |
| 3 | Etudes préliminaires et études de maîtrise d’œuvre pour des travaux maritimes | 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación | €300,000 |
Award criteria
- Price — Ce critère sera analysé à partir du montant total des DQE masqués.
- Quality — Organisation et méthodologie mises en œuvre
Official publications
- TED · 00490906-2024 · 14 August 2024
- OJS · 158/2024 · 14 August 2024