Appel d'offres ouvert
Buyer: Commune de Gourbeyre (971)
- Published
- 15 March 2024
- Submission deadline
- 15 April 2024, 12:00
- Place of performance
- GOURBEYRE, FRY10
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00157654-2024
- Reference
- a010952b-7d93-4248-b6c7-a4bf2cf1869c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
- 45111220Trabajos de desbrozo
Description
ENTRETIEN DES ESPACES VERTS SUR LE TERRITOIRE DE LA VILLE DE GOURBEYRE
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SECTEUR 1 | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
| 2 | SECTEUR 2 | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
Official publications
- TED · 00157654-2024 · 15 March 2024
- OJS · 54/2024 · 15 March 2024