Appel d'offres ouvert
Buyer: Communauté d'Agglomération de l'Espace Sud Martinique (972)
- Published
- 26 June 2024
- Submission deadline
- 29 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,146,840
- Place of performance
- FRY20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00379783-2024
- Reference
- f957e493-520f-45ca-985d-1e1b7486dc17
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09132000Gasolina
- 09134200Combustible para motores diésel
- 30163000Tarjetas de débito
- 24957000Aditivos químicos
Description
MARCHE DE FOURNITURE DE CARBURANTS ET D'ADDITIFS ANTIPOLLUTION EN STATIONS-SERVICE PAR CARTES ACCRÉDITIVES POUR LA FLOTTE DE VÉHICULES DE LA CAESM
Award criteria
- Price — Le prix n'est pas le seul critère. Se référer à l'article 7.2 du règlement de la consultation
Official publications
- TED · 00379783-2024 · 26 June 2024
- OJS · 123/2024 · 26 June 2024
Other tenders from Communauté d'Agglomération de l'Espace Sud Martinique (972)
- Accord-cadre composite (Marché ordinaire et AC Mono-Attributaire à BC) Marché de collecte sélective des déchets ménagers et assimilés sur…
- Accord-cadre composite (Marché ordinaire et AC Mono-Attributaire à BC) Marché de collecte sélective des déchets ménagers et assimilés sur…
- Réalisation de Prestations pour la Révision Générale du Schéma de Cohérence Territoriale (SCoT)
- Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour la fourniture, le montage et la réparation de pneumatiques pour les véhicules du…
- Réalisation de Prestations pour la Révision Générale du Schéma de Cohérence Territoriale (SCoT)
- Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour la fourniture, le montage et la réparation de pneumatiques pour les véhicules du…
- Accord-cadre à Marchés Subséquents multi-attributaire ALLOTI pour la réalisation des travaux d'extension du réseau d'eau potable sur le…
- ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE MONO-ATTRIBUTAIRE : MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS DE CLIMATISATION ET DE VENTILATION, POUR LE COMPTE DE LA…
- Accord-Cadre à Marchés Subséquents Multi-Attributaires pour Réalisation de Travaux de Construction et de Réparation de Voiries Réseaux…
- ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE MONO-ATTRIBUTAIRE : MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS DE CLIMATISATION ET DE VENTILATION, POUR LE COMPTE DE LA…