Appel d'offres ouvert
Buyer: AXENTIA
- Published
- 18 June 2024
- Submission deadline
- 22 July 2024, 12:00
- Place of performance
- PARIS, FR101
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00358057-2024
- Reference
- a3c3d2d5-7f7e-4ee7-8f0d-42d3bf8f8838
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71314300Servicios de consultoría en rendimiento energético
Description
Accord-cadre pour une mission de mise en conformité des établissements médico sociaux d'Axentia relative au décret BACS
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Hauts-de-France | 71314300 Servicios de consultoría en rendimiento energético | — |
| 2 | AUTRES REGIONS METROPOLITAINES HORS HAUTS-DE-FRANCE | 71314300 Servicios de consultoría en rendimiento energético | — |
Award criteria
- Price
- Quality
Official publications
- TED · 00358057-2024 · 18 June 2024
- OJS · 117/2024 · 18 June 2024