Appel d'offres ouvert
Buyer: AXENTIA
- Published
- 18 June 2024
- Submission deadline
- 16 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €300,000
- Place of performance
- FONTAINEBLEAU, FR102
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00359697-2024
- Reference
- 89c3d7e6-d107-4159-9b43-1607480d672f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
Maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation d'une ancienne résidence autonomie en résidence étudiante et jeunes actifs de 60 logements à Fontainebleau (77)
Award criteria
- Price
- Quality
Official publications
- TED · 00359697-2024 · 18 June 2024
- OJS · 117/2024 · 18 June 2024