Appel d'offres Ouvert
Buyer: CNRS- Centre National de la recherche Scientifique - Délégation Régionale Ile-de-France Meudon
- Published
- 8 May 2024
- Submission deadline
- 6 June 2024, 12:00
- Place of performance
- FR101
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00272867-2024
- Reference
- f7f07c78-20b2-474b-933b-66e952cdfe59
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79421000Servicios de gestión de proyectos que no sean los de construcción
- 79421000Servicios de gestión de proyectos que no sean los de construcción
Description
Passé en application des dispositions des articles R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique.
Award criteria
- Quality — Sous-critère n° 1 : Composition de l’équipe dédiée, qualité et pertinence des profils proposés et des références (20%) Sous-critère n° 2 : Méthodologie et organisation de la prestation envisagée par…
- Price — Sous-critère n°1 : prix forfaitaire pour les prestations récurrentes (20%) Sous-critère n°2 : prix unitaires des prestations ponctuelles (10%)
Official publications
- TED · 00272867-2024 · 8 May 2024
- OJS · 90/2024 · 8 May 2024
Other tenders from CNRS- Centre National de la recherche Scientifique - Délégation Régionale Ile-de-France Meudon
- Fourniture de détecteurs de grade scientifique et de grade ingénierie
- DEVELOPPEMENT DE PROCEDE INDUSTRIEL MICROELECTRONIQUE DE FABRICATION EN MASSE DE PUCES A ATOMES FROIDS, INCLUANT LA CONCEPTION DE LA LIGNE…
- Acquisition d'un gravimètre quantique embarqué
- Acquisition d'un gravimètre quantique absolu
- Acquisition d'un double gravimètre quantique absolu
- Acquisition d'un gravimètre quantique embarqué
- Acquisition d'un peigne de fréquences optiques transportable
- Acquisition d'un gravimètre quantique embarqué
- Acquisition d'un gravimètre quantique embarqué
- Acquisition d'un double gravimètre quantique absolu