APPALTO SERVIZI DI IGIENE URBANA PER IL COMUNE DI SANNAZZARO DE' BURGONDI
Buyer: Centrale di Committenza Garlasco per conto del Comune di Sannazaro de' Burgondi
- Published
- 30 May 2024
- Submission deadline
- 8 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €6,476,520
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00319882-2024
- Reference
- 2713d67e-ab80-4f58-9419-a41d7e585378
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511100Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Description
SERVIZIO IGIENE URBANA
Official publications
- TED · 00319882-2024 · 30 May 2024
- OJS · 104/2024 · 30 May 2024
Other tenders from Centrale di Committenza Garlasco per conto del Comune di Sannazaro de' Burgondi
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE DELL’UTENZA DELL’ISTITUTO DE RODOLFI, DELL’ANNESSO CENTRO DIURNO E DEI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE DELL’UTENZA DELL’ISTITUTO DE RODOLFI, DELL’ANNESSO CENTRO DIURNO E DEI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE IN FAVORE DELL’UTENZA SCOLASTICA E DEI DIPENDENTI DEL COMUNE DI GAGGIANO,…
- APPALTO SERVIZI DI IGIENE URBANA PER IL COMUNE DI DORNO
- APPALTO SERVIZI DI IGIENE URBANA PER IL COMUNE DI DORNO